Магнитогорск спорт ПАСЕ Магнитогорск
/ vesti.ru

Хоккеисты Магнитки сделали камбэк в матче с "Барысом"

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день: в Магнитогорске местный "Металлург" принимал казахстанский "Барыс".

Игра получилась напряженная, соперники поочередно выходили вперед, но хозяева оказались чуть удачливее в концовке – 3:2. При этом счет был открыт только во втором тайме, когда Плотников использовал точный пас Прохоркина.

Магнитка повела 1:0, но затем два гола забили гости – оба раза отличился Вароне. Только в третьем периоде магнитогорцы смогли сравнять счет (Плотников) и забить победный гол (Кулемин).