Сергей Мозякин Семен Кошелев Виталий Кравцов Челябинск Магнитогорск спорт конференция чемпионат Сергей Мозякин Семен Кошелев Виталий Кравцов Челябинск Магнитогорск
/ russian.rt.com

«Трактор» в овертайме обыграл «Металлург» в матче КХЛ

Челябинский «Трактор» на выезде в овертайме одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Магнитогорске и завершилась в пользу гостей — 3:2.В составе челябинского коллектива отличились Игорь Полыгалов, Виталий Кравцов, а победную шайбу в овертайме забросил Илья Карпухин.

У хозяев голами отметились Семён Кошелев и Сергей Мозякин.Этот матч стал для обеих команд заключительным в регулярном чемпионате этого сезона.