Андрей Скабелка Рушан Рафиков Лукаш Радил Белоруссия Рига Минск Ярославль спорт семья чемпионат Андрей Скабелка Рушан Рафиков Лукаш Радил Белоруссия Рига Минск Ярославль
/ belta.by

Хоккеисты "Локомотива" победили рижское "Динамо" в стартовом поединке чемпионата КХЛ

2 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты ярославского "Локомотива", главным тренером которого работает белорусский специалист Андрей Скабелка, победили рижское "Динамо" в стартовом поединке чемпионата КХЛ со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Победа далась "железнодорожникам" с большим трудом.

Уже на третьей минуте матча они оказались в роли отыгрывающихся. Рудольф Червены, воспользовавшись передачей Лукаша Радила, вывел рижан вперед.

Через семь минут динамовцы удвоили свое преимущество. Шайбу забросил Мартиньш Карсумс.Однако голы не надломили хозяев площадки.