Владимир Ткачев Егор Коршков Павел Красковский Павел Кудрявцев Ярославль спорт конференция чемпионат Владимир Ткачев Егор Коршков Павел Красковский Павел Кудрявцев Ярославль
/ vesti.ru

Хоккеисты "Локомотива" на выезде обыграли "Амур"

В матче регулярного чемпионата КХЛ ярославский "Локомотив" на выезде обыграл хабаровский "Амур" – 4:3. Хозяева льда по ходу встречи отыгрались с 0:3, но успеха им это не принесло.

У победителей встречи голами отметились Павел Красковский (15-я минута), Павел Кудрявцев (18), Егор Коршков (21) и Владимир Ткачев (60), а у хозяев льда шайбы забросили Никита Камалов (28), Сергей Терещенко (38) и Гинек Зогорна (57). "Локомотив" одержал четвертую победу в последних пяти встречах и с 48 очками занимает третье место в Западной конференции, а "Амур" расположился на десятой строчке на Востоке, имея в активе 28 баллов.