Антон Бурдасов Кирилл Марченко Владимир Ткачев Иван Морозов Адам Лишка Алексей Марченко Москва Санкт-Петербург Ярославль происшествия спорт чемпионат Антон Бурдасов Кирилл Марченко Владимир Ткачев Иван Морозов Адам Лишка Алексей Марченко Москва Санкт-Петербург Ярославль
/ vologda-poisk.ru

«Северсталь» проиграла ярославскому «Локомотиву»

Сегодня ярославский «Локомотив» обыграл «Северсталь», прервав пятиматчевую победную серию череповецкого клуба в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Матч в Ярославле завершилась со счетом 2:1. Голами у ярославцев отличились Владимир Ткачев (34-я минута) и Алексей Марченко (60-я митуна).

На 53-й минуте в ворота «Локомотива» шайбу забил Адам Лишка. Позже петербургская команда СКА в серии послематчевых бросков победила московский ЦСКА.