Красноярск спорт Красноярск
/ nversia.ru

Хоккеисты «Кристалла» разгромили в Красноярске «рысей»

Сегодня днем саратовские хоккеисты провели первый официальный матч после месячного перерыва. В Красноярске волжане противостояли местным «рысям» и выиграли с разгромным счетом 6:1.

Основные события развернулись в третьем периоде, ставшем определяющим для обеих команд. До этого момента, на протяжении 40 минут игрового времени, соперники предпочитали контратаковать.

В первом отрезке матча команды обменялись голами. Во втором — «Кристалл» забросил шайбу и вышел вперед. В заключительный отрезок встречи саратовцы заметно превзошли хозяев в точности бросков, четырежды заставив капитулировать.