Барнаул респ. Алтай спорт Барнаул респ. Алтай
/ nversia.ru

Хоккеисты «Кристалла» потерпели 17-е поражение подряд

Сегодня днем саратовские хоккеисты открыли сезон в ВХЛ-Б домашним матчем с барнаульским «Динамо-Алтай» и уступили с разгромным счетом — 2:7.

Для «Кристалла» — это 17-е поражение подряд в официальных играх без учета четырех проигрышей в летнее межсезонье. Изначально противостояние с «Динамо-Алтай» складывалось для «Кристалла» удачно — на пятой минуте счет открыл нападающий Артем Захаров, ранее выступавший в любительской лиге за «Огнеборец» из Нижнего Тагила.

К окончанию первого периода гостьи забили две шайбы и вышли вперед. Во втором отрезке команды обменялись голами. В третьем периоде подопечные Сергея Нуржанова пропустили еще четыре шайбы, причем две из них за 22 секунды.