Нижний Новгород Барнаул спорт семья Нижний Новгород Барнаул
/ ap22.ru

Заставили «Волну» утихнуть: «Динамо-Барнаул» ушло от поражения в Нижнем Новгороде

Футболисты барнаульского «Динамо» добились ничьей (1:1) в матче 10-го тура первенства ПФЛ (группа 4), состоявшемся 7 октября на нижегородском стадионе «Локомотив».

Отметим, что в первом тайме за вторую желтую карточку был удален с поля Михаил Осипов. На 59-й минуте хозяева реализовали численное большинство.

Комментаторы матча тут же заявили, что хорошо бы нижегородцам забить еще несколько голов, однако радость их была недолгой. Через семь минут Виктор Липин шикарно закрутил мяч с углового, что дезориентировало молодого защитника «Волны» Егора Кожухова, срезавшего снаряд в собственные ворота.