Белоруссия Минск Солигорск спорт самит чемпионат Беларусь Белоруссия Минск Солигорск
/ belta.by

Хоккеисты гродненского "Немана" обыграли солигорский "Шахтер" в матче чемпионата Беларуси

5 декабря, Минск, /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты гродненского "Немана" обыграли солигорский "Шахтер" в домашнем матче чемпионата Беларуси.

Поединок завершился в овертайме - 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.С первых минут встречи хозяева льда попытались захватить инициативу, однако команда из Солигорска успешно отбивала все попытки "Немана" открыть счет.

Хозяева допускали много ошибок. На шестой минуте встречи экс-игрок дружины из Гродно Роман Малиновский, ныне защищающий ворота "горняков", открыл счет, завершив комбинацию, начатую Ильей Казнадеем и Андреем Феклистовым.