Сергей Шумаков Свен Андригетто Вячеслав Войнов Максим Чудинов Рига Омск Латвия спорт конференция общество семья Сергей Шумаков Свен Андригетто Вячеслав Войнов Максим Чудинов Рига Омск Латвия
/ vesti.ru

Хоккеисты "Авангарда" забросили семь безответных шайб в ворота рижского "Динамо"

В матче регулярного чемпионата КХЛ омский "Авангард" на льду "Арены Рига" в Латвии разгромил рижское "Динамо", забросив семь безответных шайб – 7:0.У победителей встречи дважды голами отметились Свен Андригетто (20-я, 25-я минуты) и Сергей Шумаков (23, 53), а также по разу отличились Максим Чудинов (13), Никита Щербак (37) и Кирил Семенов (54).

Тайлер Бек и Вячеслав Войнов записали на свой счет по три результативные передачи."Авангард" одержал четвертую победу в последних пяти играх и с 18 о...