США Швейцария Япония Финляндия Чехия Пекин спорт хоккей США Швейцария Япония Финляндия Чехия Пекин

Хоккеистки сборной США вышли в полуфинал Олимпиады в Пекине, обыграв Чехию

Женская сборная США по хоккею одержала победу над Чехией (4:1) в четвертьфинальном матче олимпийского турнира в Пекине.Отметим, что в составе американской команды шайбы забросили Хилари Найт (26-я минута), Ли Стеклин (47), Саванна Хэрмон (57) и Кендалл Койн (60).

Соперницы ответил голом Михаэлы Пейзловой (25).В полуфинальной встрече США сыграет с победителем матча сборных Финляндии и Японии.Добавим, что завтра, 12 февраля, российская команда сыграет против Швейцарии в рамках четвертьфинальной стадии ОИ-2022.источник: «Советский спорт».