Филипп Коутиньо Леон Горецка Серж Гнабри Германия спорт Бундеслига ФК Бавария Филипп Коутиньо Леон Горецка Серж Гнабри Германия

«Хоффенхайм» и «Бавария» доиграли матч, пиная мяч без борьбы, мюнхенцы выиграли с крупным счетом

Матч 24-го тура чемпионата Германии «Хоффенхайм» – «Бавария» завершился со счетом 0:6. Лидер бундеслиги добился крупного перевеса уже в первые 15 минут.

На 2-й минуте счет открыл Серж Гнабри, на 7-й отличился Йозуа Киммих, а затем – 18-летний голландец Джошуа Зиркзее. Далее бразильский форвард Филиппе Коутиньо оформил дубль (33-я и 46-я минуты).

На 62-й шестой гол «Баварии» забил Леон Горецка. На 79-й минуте арбитр встречи Кристиан Дингерт остановил матч и увел обе команды с поля.