Пауло Дибала Николо Дзаньоло спорт УЕФА капитал пресс-служба Пауло Дибала Николо Дзаньоло

Хоакин: мне 41 год, и мне непросто играть против таких команд, как «Рома»

Капитан «Бетиса» Хоакин прокомментировал победу над «Ромой» (2:1) в матче 3-го тура Лиги Европы. Он отметил, что в 41 год сложно играть против команд такого уровня.«Мне 41 год, и мне нелегко соревноваться на таком уровне и против такой великой команды, как «Рома».

Я очень счастлив, потому что мы набрали три очень важных очка. Даже после 0:1 в первом тайме мы оставались уверенными и сумели победить», — цитирует Хоакина пресс-служба УЕФА.

На 34-й минуте нападающий римлян Пауло Дибала уверенно реализовал 11-метровый удар. На 40-й минуте полузащитник испанской команды Гвидо Родригес сумел сравнять счёт, на 88-й минуте Луис Энрике забил после точного паса Родри Санчеса.