Александр Хмелевски Нижнекамск спорт конференция Дом и интерьер Александр Хмелевски Нижнекамск

Хмелевски — об игре без вратаря в овертайме: это некомфортно. Надо иметь железные яйца

Форвард «Салавата Юлаева» Александр Хмелевски прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (3:2 ОТ) и рассказал об игре в овертайме в формате «4х3». «Соперник хорошо играл против нас в Нижнекамске.

Мы знали, что они цепляются за плей-офф. Вышли хорошо, но было обидно пропустить в третьем периоде. Хорошо, что наше большинство смогло забить.

Насколько комфортно пользоваться преимуществом в овертайме при снятии вратаря? Пустые ворота – это некомфортно. Надо иметь железные яйца.