Александр Кадейкин Дмитрий Николаев Александр Хмелевски Москва Санкт-Петербург Уфа спорт чемпионат нарушено Александр Кадейкин Дмитрий Николаев Александр Хмелевски Москва Санкт-Петербург Уфа

Хмелевски не реализовал буллит в матче со СКА

В эти минуты в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге проходит матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором петербургский СКА принимает уфимский «Салават Юлаев».

На момент написания новости идёт перерыв после первого периода, армейцы ведут в счёте 1:0. В конце первого периода уфимцы поймали петербуржцев на контратаке, а форвард Александр Кадейкин убежал один в ноль с голкипером, после чего армейцы нарушили правила и получили буллит в свои ворота.

Исполнял штрафной бросок Александр Хмелевски, но он не смог переиграть Дмитрия Николаева. В следующем матче СКА сыграет с нур-султанским «Барысом» 5 сентября.