Зият Пайгин Петр Кочетков Московская обл. спорт хоккей соревнования Зият Пайгин Петр Кочетков Московская обл.

ХК «Торпедо» начал сезон с поражения от «Витязя»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» начал регулярный сезон КХЛ 2021–22 годов с поражения от «Витязя», представляющего Московскую область.

Счет матча 6:3 в пользу соперника. Об этом сообщается на сайте «автозаводцев». Хозяева начали матч с давления на ворота соперника, но пропустили при этом первыми на 6-й минуте.

Даниэль Одетт забросил в большинстве — 0:1. Затем на 13-й минуте случилась вторая шайба — Миро Аалтонен в меньшинстве убежал к воротами Петра Кочеткова и удвоил разницу в счете — 0:2.