Тамбов спорт общество Тамбов
/ tambov.mk.ru

ХК «Тамбов» проиграл второй матч подряд на Кубке губернатора

В Тамбове продолжаются матчи предсезонного турнира на призы главы администрации региона. В третий игровой день хоккейный клуб «Тамбов» скрестил клюшки с «Ростовом».

Игра прошла в ЛДС «Кристалл». Счет первыми открыли гости, реализовав большинство. Однако уже через две минуты «волки» счет сравняли в контратаке – отличился игрок на просмотре Владислав Казаманов.

В середине матча, на 30-й минуте, ростовчане во второй раз вышли вперед. Несмотря на то, что играть оставалось ещё много, хозяева льда не смогли пробить вратаря гостей, даже играя в концовке в формате «шесть на пять». «Тамбов» проиграл 1:2 и следующий матч проведёт в воскресенье, 29 августа, против «Горняка-УГМК» (6+).