Пермь Тамбов Нефтекамск спорт семья чемпионат Пермь Тамбов Нефтекамск
/ tambov.mk.ru

ХК «Тамбов» крупно проиграл в Перми

Хоккейный клуб «Тамбов» продолжил выездную серию в чемпионате ВХЛ. Третьей остановкой стала Пермь, где подопечные Кирилла Алексеева сразились с местным «Молотом», не потерявшим до этого ни одного очка на старте.

Хозяева льда с первых минут взяли игру под свой контроль и дважды забили в первые 20 минут. При этом тамбовчане имели шансы забросить свою шайбу, но дважды попадали в штангу.

Во втором периоде пермяки довели счет до крупного – 3:0. «Тамбов» продолжал бороться, но хозяев выручал вратарь. А за семь минут до сирены «Молот» установил окончательный счет, в четвертый раз переиграв стража ворот тамбовчан – 4:0.