Красноярск Тамбов спорт Дом и интерьер Красноярск Тамбов
/ tambov.mk.ru

ХК «Тамбов» проиграл в первом матче под руководством нового тренера

Хоккейный клуб «Тамбов» провёл первый матч в ВХЛ-Кубке Шелкового пути под руководством нового главного тренера Алексея Ваулина.

На домашнем льду «волки» приняли красноярский «Сокол». Счет в игре открыли хозяева – на 6-й минуте отличился Денис Кокарев. «Сокол» отыгрался в середине встречи, однако под занавес второго игрового отрезка тамбовчане снова вышли вперёд – отличился Тарас Елисеев, сделавший счет 2:1.

Удержать преимущество «Тамбов» не смог и пропустил за 5 минут до сирены. Основное время встречи завершилось со счетом 2:2 и для выявления победителя команды сыграли овертайм.