Тюмень Югра Тамбов спорт самит Тюмень Югра Тамбов
/ tambov.mk.ru

ХК «Тамбов» всухую проиграл первый матч домашней серии

Хоккейный клуб «Тамбов» начал домашнюю серию игр, последнюю в этом году. Первый соперником подопечных Дмитрия Крамаренко стали хоккеисты «Рубина» из Тюмени.

Первые два периода шла равная борьба – оба клуба имели шансы отличиться, но выручали вратари, или же хоккеистам не везло. И когда казалось, что игра перейдет в овертайм, гости сумели отличиться.

Дважды забив в начале заключительного периода, «Рубин» стал защищать преимущество. В самом конце встречи они поразили уже пустые ворота тамбовчан, установив окончательный счет – 3:0 в свою пользу. «Тамбов» потерпел «сухое» поражение, впервые не сумев отличиться с 25 октября (игра с «Югрой» тогда завершилась со счетом 0:4).