Иван Сергеев Дмитрий Цыпченко Сергей Пиняев Россия Пермь Ногинск спорт история стрельба Иван Сергеев Дмитрий Цыпченко Сергей Пиняев Россия Пермь Ногинск
/ mir24.tv

Крупнейшая победа 10:0: «Крылья Советов» разгромили «Знамя» на Кубке России

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» обыграл ногинское «Знамя» со счетом 10:0 в матче группового этапа Бетсити Кубка России.

Игра проходила 22 сентября в Ногинске на стадионе «Знамя». Встреча началась с минуты молчания в память о погибших в результате стрельбы в университете в Перми 20 сентября.

Голы забили Даниил Липовой и Денис Якуба, Гленн Бейл впервые отличился в составе «Крыльев Советов» на 90-й минуте. Кроме того, хет-трик оформил Дмитрий Цыпченко (20, 64, 71), а Сергей Пиняев и Иван Сергеев забросили по два мяча.