Игорь Руденков Сочи Мальта Рига спорт хоккей конференция Игорь Руденков Сочи Мальта Рига
/ kubnews.ru

ХК «Сочи» обыграл рижское «Динамо»

Сочинские хоккеисты на выезде добились победы со счетом 1:3. «Леопарды» продолжили свою выездную серию в Риге, где встретились с местными динамовцами, которые занимают соседнее место в турнирной таблице конференции.

В первые две 20-минутки команды обменивались опасными броскам и атаками, но демонстрировали свое мастерство вратари. Также на помощь оборони приходили штанги ворот.

И хотя по прошествии 40 минут хозяева площадки перебросали «южан», цифры на табло оставались равными. А вот третий период стал более результативным.