Валентин Пьянов Челябинск происшествия спорт конференция Валентин Пьянов Челябинск
/ sib.fm

ХК «Сибирь» проиграл челябинскому «Трактору» со счетом 2:4

Vk.com / hcsibir1962 Хоккеисты «Сибири» проиграли челябинскому «Трактору» со счетом 2:4ХК «Сибирь» проиграл «Трактору» в очередном матче КХЛ 11 декабря.Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» проиграл на домашнем матче хоккеистам челябинского «Трактора».

Очередной матч КХЛ 11 декабря завершился победой челябинских хоккеистов.ХК «Сибирь» начал игру уверенно, Валентин Пьянов на 15-й минуте забросил первую шайбу в ворота противника и открыл счет.

Второй гол забил Юрки Йокипакка на 34-й минуте. Однако больше «снеговики» не смогли забить ни одной шайбы, игра завершилась со счетом 2:4 в пользу «Трактора».