Сергей Андронов Андрей Локтионов спорт конференция чемпионат Сергей Андронов Андрей Локтионов
/ iz.ru

ХК ЦСКА в девятый раз выиграл дивизион Тарасова

Московский хоккейный клуб ЦСКА победил «Витязь» со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и досрочно обеспечил себе первое место в дивизионе Тарасова.

Об этом во вторник, 16 февраля, пишет «Спорт-экспресс».Сообщается, что первое место в дивизионе ЦСКА завоевывает в седьмой раз подряд.

Всего на счету команды насчитывается девять побед.Шайбы в матче против Витязя на свой счет записали Андрей Локтионов на 11-ой минуте игры, Джон Гилмор на 25-ой и Сергей Андронов на 41-ой минуте.