Нижний Новгород спорт чемпионат Нижний Новгород

«Химки» уступили «Нижнему Новгороду» в матче Единой лиги ВТБ

В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» состоялся очередной матч регулярного сезона Единой лиги ВТБ, в котором местный «Нижний Новгород» принимал «Химки».

Встреча завершилась победой нижегородцев со счётом 96:85.Хозяева паркета удачно начали встречу и после первой четверти повели в счёте с разницей в пять очков — 21:16.

Во второй десятиминутке «Нижний Новгород» увеличил отрыв до 12 очков. В третьей десятиминутке «Химкам» удалось сократить отставание до четырёх очков.Заключительная четверть полностью прошла под диктовку хозяев площадки — «Нижний Новгород» выиграл игровой отрезок со счётом 32:25.Самым результативным в составе победителей стал набравший 34 очка Антон Астапкович.