Сегодня в новостях
Сергей Семак
Сергей Богданович Семак (род. 27 февраля 1976, Сычанское, Ворошиловградская область) — российский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Зенит» Санкт-Петербург с 29 мая 2018 года. Пятикратный чемпион России и единственный — в составе трёх команд. Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008. Заслуженный мастер спорта (2005).
Об этом же в других СМИ
Сергей Семак Егор Бабурин Кирилл Левников Москва Санкт-Петербург происшествия спорт общество чемпионат Сергей Семак Егор Бабурин Кирилл Левников Москва Санкт-Петербург

«Химки» — «Торпедо»: Андре забил ответный мяч гостей с пенальти на 45+3-й минуте

В эти минуты проходит матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Химки» и «Торпедо». Команды играют на стадионе «Арена Химки» в Химках.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым (Санкт-Петербург). Счёт — 1:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

МИР Российская Премьер-лига. 24-й тур 22 апреля 2023, суббота. 14:00 МСК Химки Химки Перерыв 1 : 1 Торпедо М Москва 1:0 Магомедов – 34'   1:1 Андре – 45+2' На 45+3-й минуте нападающий гостей Фелипе Андре реализовал пенальти.