Вернер Тимо Юлиан Нагельсман происшествия спорт погоня Вернер Тимо Юлиан Нагельсман
/ russian.rt.com

Хет-трик Вернера, два мяча «Кёльна» за три минуты и гол россиянина из «Аугсбурга»: итоги воскресных матчей Бундеслиги

Нападающий «Лейпцига» Тимо Вернер установил личный рекорд по числу голов за сезон и стал первым футболистом Бундеслиги в XXI веке, который отметился двумя хет-триками в матчах с одной командой в течение чемпионата. «Аугсбург» в гостях разгромил «Шальке», а автором одного из голов стал хавбек Эдуард Лёвен, имеющий российское и немецкое гражданство. «Кёльн» сумел спастись от поражения в домашней встрече с «Фортуной», отличившись на 88-й и 91-й минутах.Пять голов «Лейпцига» и достижение ВернераВ матче 27-го тура Бундеслиги подопечные Юлиана Нагельсмана не заметили сопротивления со стороны оппонентов из «Майнца» (5:0) и продолжили погоню за лидерами национального первенства.