Владимир Тарасенко Луис Блюз шт. Колорадо Финляндия спорт чемпионат Дом и интерьер Владимир Тарасенко Луис Блюз шт. Колорадо Финляндия

Хет-трик Рантанена принёс «Колорадо» победу над «Сент-Луисом», Тарасенко отметился голом

Завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором на стадионе «Энтерпрайз-центр» «Сент-Луис Блюз» принимал «Колорадо Эвеланш».

Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 3:2. Счёт в матче был открыт в середине второго периода — отличился финский нападающий «Колорадо» Микко Рантанен.

На 49-й минуте встречи усилиями Владимира Тарасенко «Сент-Луис» сравнял счёт, а на 59-й минуте хозяева льда вышли вперёд — отличился Брэндон Саал. «Колорадо» удалось спастись от поражения за восемь секунд до конца игрового времени — Рантанен оформил дубль.