Роберто Фирмино спорт google Роберто Фирмино

Хет-трик Салаха помог Ливерпулю разгромить Рейнджерс

Ливерпуль разгромил Рейнджерс (7:1) в выездном матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов.В середине первого тайма команды обменялись голами Скотта Арфилда и Роберто Фирмино.

После перерыва Ливерпуль уничтожил соперника, забив шесть мячей. Отметим, что Мохамед Салах сделал хет-трик за пять минут.Ливерпуль занимает второе место в группе А, уступая три очка Наполи, который уже гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Рейнджерс замыкают квартет.26 октября Ливерпуль на выезде сыграет против Аякса, а Рейнджерс встретятся с Наполи.Рейнджерс — Ливерпуль — 1:7 (1:1)Голы: Арфилд, 17 — Фирмино, 24, 55, Нуньес, 66, Салах, 76, 80, 71, Эллиотт 87Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com