Даниил Вовченко Алексей Кручинин Дмитрий Яшкин Максим Шалунов Иван Демидов Максим Федотов Дамир Жафяров Дмитрий Рашевский Челябинск спорт Шоу бизнес Даниил Вовченко Алексей Кручинин Дмитрий Яшкин Максим Шалунов Иван Демидов Максим Федотов Дамир Жафяров Дмитрий Рашевский Челябинск

Хет-трик Кручинина помог Дивизиону «Боброва» обыграть Дивизион «Тарасова» на Матче звёзд

В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» в эти минуты проходит Фонбет Матч звёзд КХЛ. Дивизион «Боброва» обыграл Дивизион «Тарасова» со счётом 9:7.

Команды провели два периода по 10 минут в формате «3 на 3». Хет-трик на счету нападающего «Торпедо» Алексея Кручинина. Ещё по дублю за победителей отметились нападающий СКА Дамир Жафяров и Дмитрий Яшкин.

По разу отличились Андрей Алтыбармакян и Максим Федотов. За Дивизион «Тарасова» дублями отличились форвард «Северстали» Даниил Вовченко и нападающий СКА-1946 Иван Демидов.