Майкл Оливер Джон Гомес Вирджил Ван-Дейк Хендерсон Джордан Пикфорд Джордан происшествия спорт закон Майкл Оливер Джон Гомес Вирджил Ван-Дейк Хендерсон Джордан Пикфорд Джордан

Хендерсон: Пикфорд после матча извинился за то, что травмировал ван Дейка

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон рассказал, что голкипер «Эвертона» Джордан Пикфорд принёс извинения за то, что травмировал защитника Вирджила ван Дейка в матче 4-го тура английской Премьер-Лиги (2:2).

Напомним, на 6-й минуте матча Пикфорд сбил ван Дейка в штрафной, после чего защитник оказался на газоне. Судья Майкл Оливер решил, что игрок «Ливерпуля» находился в офсайде, и назначил свободный удар.

Ван Дейк пытался вернуться на поле, но на 11-й минуте был заменён, вместо него вышел Джо Гомес. «Все продолжают спрашивать об этом эпизоде.