Льюис Хэмилтон Даниил Квят Максим Ферстаппен Валтть Боттас Австрия Россия Голландия пилот Льюис Хэмилтон Даниил Квят Максим Ферстаппен Валтть Боттас Австрия Россия Голландия
/ russian.rt.com

Хэмилтон стал лучшим в третьей практике Гран-при Австрии, Квят — 14-й

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон показал лучшее время в третьей сессии свободных заездов первого этапа «Формулы-1» — Гран-при Австрии.Шестикратный чемпион мира в своей лучшей попытке преодолел круг по трассе «Ред Булл Ринг» за 1 минуту 4,130 секунды.Вторым стал его напарник по Mercedes финн Валттери Боттас.

Тройку замкнул нидерландец Макс Ферстаппен из Red Bull.Российский гонщик Aplha Tauri Даниил Квят занял в итоговом протоколе 14-е место, уступив лидеру 1,160 секунды.Ранее сообщалось, что Хэмилтон показал лучшее время во второй практике Гран-при Австрии..