Льюис Хэмилтон Даниил Квят Валтть Боттас Ландо Норрис Россия Англия Италия пилот Льюис Хэмилтон Даниил Квят Валтть Боттас Ландо Норрис Россия Англия Италия
/ russian.rt.com

Хэмилтон показал лучшее время во второй практике Гран-при Италии, Квят — седьмой

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал лучшим во второй свободной практике восьмого этапа «Формулы-1» — Гран-при Италии.В своей лучшей попытке шестикратный чемпион мира преодолел круг по трассе «Монца» за 1 минуту 20,192 секунды.Вторым стал его партнёр по команде финн Валттери Боттас.

Тройку замкнул британец Ландо Норрис из McLaren.Российский гонщик Aplha Tauri Даниил Квят занял в итоговом протоколе седьмое место.Ранее сообщалось, что Боттас стал лучшим в первой практике Гран-при Италии..