Никита Хайкин Санкт-Петербург Румыния происшествия спорт конференция Никита Хайкин Санкт-Петербург Румыния

Хайкин вместе с «Будё-Глимт» вышел в 4-й раунд квалификации Лиги конференций

Сегодня, 17 августа, состоялся ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги конференций между «Пюником» и «Будё-Глимт». Стартовый свисток встречи прозвучал в 19:00 мск.

Результат первой игры — 3:0 в пользу «Будё-Глимт». Команды практически закончили первый тайм без забитых голов, однако на 43-й минуте был назначен пенальти в ворота «Пюника», который был реализован форвардом Амалем Пеллегрино.

Во втором тайме норвежцы довольно быстро забили ещё два гола, окончательно сняв все вопросы о победителе в этой встрече. Сначала на 49-й минуте Патрик Берг забил свой мяч, а на 54-й Тобиас Гулликсен установил окончательный счёт — 3:0 в пользу норвежцев.