Томас Тухель Кай Хаверц Англия Лондон происшествия футбол спорт Томас Тухель Кай Хаверц Англия Лондон

Хаверц сломал палец во время празднования гола в ворота Тоттенхэма

Атакующий полузащитник лондонского Челси Кай Хаверц сломал палец во время первого матча 1/2 финала Кубка Англии против Тоттенхэма (2:0).«Кажется, Кай сломал себе палец.

Первый тайм он отыграл с болем, но было бы слишком выпустить его еще и на вторую половину. Надеюсь, что это не слишком большая проблема и он будет играть», — заявил после матча тренер Синих Томас Тухель.22-летний немец забил первый гол Челси в матче с Тоттенхэмом, отличившись на пятой минуте.

Хаверц сломал палец как раз во время празднования мяча.В нынешнем сезоне Хаверц провел 23 матча во всех турнирах за Челси, забив пять голов и сделав три результативные передачи.Ответный матч Челси и Тоттенхэма состоится 12 января, старт — в 21:45 по киевскому времени.Kai Havertz discolated his little finger in tonight’s EFL Cup semi-final against Tottenham ?☝?