Деннис Хаугер Фредерик Вести Тео Пуршер Норвегия Венгрия общество Деннис Хаугер Фредерик Вести Тео Пуршер Норвегия Венгрия

Хаугер выиграл спринт Ф-2 в Венгрии, Иваса — второй, Пуршер — четвёртый

На автодроме «Хунгароринг» в Венгрии завершилась спринтерская гонка Формулы-2, победителем которой стал норвежский гонщик «МП Моторспорт» Деннис Хаугер.

Вторым финишировал Аюму Иваса из «ДАМС», а замкнул тройку лучших Оливер Берман, представляющий команду «Према Рейсинг». Лидер общего зачёта Фредерик Вести стал девятым, Тео Пуршер — четвёртым.

Формула-2. Этап в Венгрии. Спринтерская гонка: 1. Деннис Хаугер («МП Моторспорт»).2. Аюму Иваса («ДАМС») +4,2.3. Оливер Берман («Према Рейсинг») +14,1.4.