Муслим Гаджимагомедов Зенфира Магомедалиева Россия Токио золото бокс общество Муслим Гаджимагомедов Зенфира Магомедалиева Россия Токио
/ radiomayak.ru

Хатунцева и Новолодская завоевали бронзовые медали Игр в мэдисоне

Российские велогонщицы Гульназ Хатунцева и Мария Новолодская завоевали бронзовые медали Олимпийских игр в мэдисоне. Соревнования проходят на велодроме в префектуре Сидзуока.

Награды в женском мэдисоне были разыграны на Олимпиаде впервые. Ранее российский боксер Муслим Гаджимагомедов стал серебряным призером Игр в в весовой категории до 91 кг.

А наша Зенфира Магомедалиева выиграла бронзу Олимпиады в женских соревнованиях по боксу в категории до 75 кг. Российская команда в общем зачете занимает шестое место, завоевав 16 золотых, 23 серебряные и 22 бронзовых награды.