Роберт Хартли Магнитогорск люди спорт конференция Роберт Хартли Магнитогорск

Хартли: в плей-офф важен не столько талант, сколько сила воли. У нашей команды есть характ

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли поделился ожиданиями от шестого матча серии плей-офф КХЛ с «Ак Барсом». «Вчера на собрании я говорил парням, что с начала плей-офф нам часто приходилось сталкиваться с разными трудностями.

Мы вели 2-1 в серии с «Автомобилистом», за три минуты до конца мы отстаём со счетом 1:3, забиваем две отличные шайбы в большинстве и в итоге добиваемся победы.

В серии с Магнитогорском терпим поражение на своем льду со счетом 2:5, второй матч выигрываем в овертайме, проигрываем 1:7, реабилитируемся и одерживаем две победы подряд.