Роберт Хартли Игорь Бобков здоровье спорт нео Роберт Хартли Игорь Бобков

Хартли: «Авангард» просел во втором периоде, но сумел подчистить свои ошибки

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал результат первого матча серии с «Автомобилистом» (3:0, 1-0 — в серии). «Очень приятная, хорошая победа, впечатлён нашей командной работой.

Первый гол Толчинского позволил нам захватить инициативу. Перед третьим периодом мы понимали, что нам нужно забить в большинстве, и наши игроки очень здорово отработали.

Во втором периоде мы нахватали ненужных удалений, это отнимает очень много энергии и придаёт уверенности противнику. Когда на льду Дацюк, Мэйсек и другие, то стоит ожидать опасных моментов.