Денис Шаповалов Андрей Рублев Аслан Карацев Канада Юар спорт теннис нео Денис Шаповалов Андрей Рублев Аслан Карацев Канада Юар

Харрис в финале турнира в Дубае точно сыграет с россиянином

Теннис. Канадец Денис Шаповалов не смог выйти в финал турнира в Дубае. В полуфинале Шаповалов играл с представителем ЮАР Ллойдом Харрисом, который занимает 81-е место в рейтинге ATP.

Спортсмены провели на корте 2 часа 28 минут. Харрис одержал волевую победу в трёх партиях — 6:7 (5:7), 6:4, 7:6 (8:6). В финале Харрис сразится с кем-то из россиян.

Его соперником станет победитель матча Аслан Карацев - Андрей Рублёв, который проходит в эти минуты. ATP. Дубай. Полуфинал Ллойд Харрис (ЮАР) — Денис Шаповалов (Канада) — 6:7 (5:7), 6:4, 7:6 (8:6) Последние новости тенниса на Sport.ru.