Аслан Карацев Австралия Юар atp Новости тенниса Аслан Карацев Австралия Юар

Карацев победил Харриса и выиграл турнир в Дубае

Представитель России Аслан Карацев стал победителем турнира серии ATP Tour 500 в Дубае.В финале Карацев обыграл Ллойда Харриса из ЮАР.

Поединок продолжался час и 17 минутВ первом сете Аслан сделал один брейк и победил 6:3. Во второй партии Карацев выиграл два гейма на подаче соперника — 6:2.Карацев выиграл первый титул ATP в карьере.

Напомним, что в феврале россиянин уступил Новаку Джоковичу в полуфинале Australian Open.Ллойд Харрис (ЮАР) — Аслан Карацев (Россия) 0:2 (3:6, 2:6)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com