Семен Уно закон история семья Семен Уно

Ханю первым в истории исполнил на официальных соревнованиях аксель в четыре с половиной оборота

Японский фигурист Юдзуру Ханю в шестой раз в карьере выиграл национальный чемпионат.Добавим, что 27-летний спортсмен набрал по итогам двух программ 322,36 балла.

Вторым стал Сема Уно. В активе серебряного призера 295,82 балла. Третье место занял Юма Кагияма (292,41).Отметим, что Ханю стал автором уникального достижения.

Двукратный олимпийский чемпион первым в мире исполнил четверной аксель на официальных соревнованиях.Юдзуру приземлился на две ноги и недокрутил прыжок.