Карен Хачанов Андрей Рублев Маттео Берреттини Australian Open Австралия Литва Чехия теннис Карен Хачанов Андрей Рублев Маттео Берреттини Australian Open Австралия Литва Чехия

Хачанов уверенно вышел в третий круг Australian Open

Теннис. Рано утром по московскому времени в четверг, 11 февраля, Карен Хачанов, представляющий Россию, встречался с литовским теннисистом Ричардасом Беранкисом в рамках турнира Australian Open.Россиянин довольно уверенно обыграл своего соперника.

В первом сете он победил со счётом 6:2. Счёт в третьей и четвёртой партиях был одинаковым. Хачанов одолел соперника 6:4.С кем Карен Хачанов сразится в третьем круге Открытого чемпионата Австралии пока не известно.

Это будет либо Томаш Махач из Чехии, либо Маттео Берреттини, представляющий Италию.Ранее Андрей Рублёв успешно преодолел второй круг этого турнира..