Карен Хачанов Фабио Фоньини Россия Германия Испания Сербия Алькарас спорт Карен Хачанов Фабио Фоньини Россия Германия Испания Сербия Алькарас

Хачанов прокомментировал выход в четвертьфинал турнира в Гамбурге

Российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал выход в четвертьфинал турнира в Гамбурге (Германия). В матче второго круга он обыграл итальянца Фабио Фоньини со счётом 6:3, 7:5. «Я очень доволен этой победой.

Матч получился напряжённым, очень тяжёлым, но мне удалось всё преодолеть. Было два дня перерыва между матчами, и это не очень хорошо.

Я бы предпочёл играть каждый день или через день. Тем не менее я подготовился, сегодня хорошо сыграл с начала и до конца. Я был предельно сосредоточен, всё получалось.