Карен Хачанов Россия Франция спорт чемпионат Карен Хачанов Россия Франция
/ rg.ru

Хачанов проиграл Джоковичу в четвертом раунде "Ролан Гаррос"

Российский теннисист Карен Хачанов не смог пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису.В борьбе за выход в четвертьфинал "Ролан Гаррос" соперником Хачанова стал серб Новак Джокович.

Счет личных встреч между россиянином и первой ракеткой мира до этой встречи был 5:1.Хачанов постарался оказать достойное сопротивление.

Но в первом сете серб был немного сильнее - 6:4. Любопытно, что в одном из моментов мяч от ракетки Джоковича отлетел в голову одному из арбитров, однако это был игровой момент - серб не смог принять подачу соперника.Вторая и третья партии завершились с одинаковым счетом 6:3 в пользу Джоковича, который дошел до четвертьфинала этого турнира 11-й раз подряд.