Стефанос Циципас Карен Хачанов Норри Кэмерон Англия спорт общество Стефанос Циципас Карен Хачанов Норри Кэмерон Англия
/ vesti.ru

Хачанов остановился в шаге от финала турнира ATP в Лионе

Россиянин Карен Хачанов не смог завоевать путевку в финал турнира категории ATP-250 во французском Лионе. В полуфинальном противостоянии с британцем Кэмероном Норри российский теннисист потерпел поражение.

Для выявления победителя теннисистам понадобилось сыграть два сета. Каждый из них завершился с одинаковым счетом – 6:1, 6:1 в пользу спортсмена с туманного Альбиона.

Общая продолжительность матча составила 1 час 7 минут. Таким образом, Норри стал соперником грека Стефаноса Циципаса по финалу турнира.