Мария Шарапова Рим Мадрид спорт теннис Мария Шарапова Рим Мадрид
/ rg.ru

Хачанов не смог выйти в четвертьфинал турнира в Риме

Мария Шарапова пропустит "Ролан Гаррос"Российский теннисист, получивший от организаторов 11-й номер посева, проиграл Фернандо Вердаско в трех партиях со счетом 5:7, 6:3, 3:6.Счет личных встреч стал 2-0 в пользу испанца.

Напомним, что Хачанов в этом сезоне также уступил Вердаско на грунтовом турнире в Мадриде.Интересно, что у Фернандо Вердаско остались силы на вторую победу за день.

Вчерашние матчи пришлось переносить из-за дождя. Поэтому сегодня некоторым участникам пришлось дважды выходить на корт, чтобы "догнать" график соревнований.Касаткина пробилась в 1/8 финала турнира в РимеТак вот во втором круге Вердаско, занимающий 38-е место в мировом рейтинге, за два часа 46 минут в трех сетах обыграл четвертую ракетку ми...