Хабаровск спорт хоккей пресс-служба Хабаровск
/ hab.aif.ru

Хабаровский «СКА-Нефтяник» снова разгромил соперника

13 февраля в Хабаровске прошел матч по хоккею с мячом между «СКА-Нефтяником»  и «Уральским трубником», сообщает пресс-служба «СКА-Нефтяник».

Предыдущая встреча закончилась ничьей со счетом 4:4. В этот раз хабаровчанам нужно было брать реванш за потерянные очки. Счет был открыт на 6-й минуте, а к концу первого тайма армейцы одерживали верх со счетом 5:1.

Во втором тайме «СКА-Нефтяник» продолжил доминировать. Как итог, еще 5 заброшенных мячей и ни одно пропущенного. Очередной «покер» на свой лицевой счет записал Владимир Каланчин, продолжающий преследование лучших снайперов чемпионата.