Казань Хабаровск спорт хоккей пресс-служба Казань Хабаровск
/ hab.aif.ru

Хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал первую победу в выездной серии

Хабаровский «СКА-Нефтяник» 29 января одержал победу в поединке с Казанским «Ак Барс-Динамо» со счетом 2:6, сообщает пресс-служба «СКА-Нефтяник».

Счет был открыт хабаровчанами на 6-ой минуте. А на 36-ой минуте хозяева сравняли счет, а через 3 минуты вышли вперед. Еще через минуту Хабаровчане снова начали вести в счете, больше не уступив преимущества противнику. «Матч начался так, как мы и ожидали.

Достаточно закрытый хоккей, мы знали, что соперники будут играть в контратаку, и к этому готовились. Первый тайм мы выиграли, несмотря на то, что из-за большого количества удалений это было достаточно сложно.