Хосеп Гвардиола Англия спорт самит нео Хосеп Гвардиола Англия

Гвардиола: матч с «Эвертоном» — один из самых сложных за последние четыре месяца

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды в четвертьфинальном матче Кубка Англии с «Эвертоном» (2:0).«Это был действительно тяжелый матч.

Мы видели самоотдачу „Эвертона“, насколько они были сосредоточены. „Ириски“ действительно агрессивно оборонялись. Мы не пропустили и были терпеливы.

Это одна из самых сложных встреч за последние 4 месяца – с предыдущего перерыва на матчи сборных. За этот период мы показали великолепные результаты и отличную игру.Сегодня нам пришлось очень сложно, поскольку у них есть опытные игроки, а два человека всегда готовы убежать в контратаку.